: : Черногория : : Будва : : Отели : : Villa Jovana : : Отзыв 3688938 : : Туры

Отзыв на отель Вилла Джована Черногория

Отзыв написал 20.11.2021.

Мы побывали несколько дней в Будве в самом конце сезона (20-х числах октября), в апартаментах жили только мы, все остальные комнаты были свободны Хочу отметить очень удобную локацию апартаментов, старый город расположен всего в 10 минутах ходьбы, а всего в 3 минутах пешком внизу, надо спуститься по лестницам есть приличный сетевой супермаркет. Здесь уже публиковалось много отзывов о том, что старшая хозяйка по-домашнему относится к своим гостям, угощает их выпечкой. За что ей конечно большое спасибо. Хотел бы еще раз сказать мы очень довольны локацией апартаментов, так что для остановки в Будве смело выбирайте их.
Единственный отрицательный момент не связан с апартаментами напрямую. В других местах, в которых мы останавливались в Черногории, обязанность регистрации гостей лежала на владельцах апартаментов, здесь же нам показали с балкона, где находится туристический офис и нам надо было самим сходить туда. С тем чтобы дойти у нас не возникло никаких проблем, но вот в самом туристическом офисе к нам отнеслись очень недружелюбно, я думал, что дав им бумажку от отеля, паспорта и деньги они просто зарегистрируют нас, а не устроят мне допрос, в каких местах, мы останавливались ранее. Еще раз подчеркну это никак не связано с апартаментами, это всего лишь вопрос низкой квалификации работы сотрудников турофиса, видимо наши туристы за сезон их замучили, и под конец сезона они стали немного неадекватны. Впрочем, проблема разрешилась, когда я с телефона смог показать предыдущие брони через Букинг.