: : Турция : : Анталия : : Отели : : Porto Bello Hotel Resort : : Отзыв 3688927 : : Туры

Отзыв на отель Порто Белло Отель Резорт 5* Анталия

Отзыв написал 20.11.2021.

Отдыхали в этом отеле в ноябреЗаселение прошло мгновенно.Седьмой этаж,вид на море и бассейн.Номер небольшой,балкончик тоже.Жалко,что нет чайника--вечером иногда совсем не хочется спускаться вниз.Уборка каждый день,но поверхностная.Я понимаю,что работа нелёгкая,старалась оставлять чаевые,но после того,как намотала в ванной на свои ноги клок черных длинных волос,фу! перестала радовать горничную.В номере есть мини бар,но в нём только вода,зато много.Кухня,ресторан,его работники, тут всё отлично.Выбор блюд хороший.Овощи,фрукты,сладости,булочки.Жареное,пареное,гриль.Рыба,мясо,птица,морепродукты.Ребята работают быстро,всё вкусно. Спиртное--пиво классное!Больше ничего не понравилось,уж простите.Пляж--мелкая галька,вода чистейшая.В начале ноября купались каждый день.Думаю 23-24 градуса водичка была.Работал бар,можно было взять попить.Полотенца меняй хоть 5 раз в день.Но больше всего понравилось расположение отеля.Рядом набережная,гулять не перегулять.Там и кафе и ресторанчики и музыка.Есть,где спортом заняться,посидеть,побалдеть!!Да,забыла, в отеле есть отличный тренажерный зал и крытый бассейн,так что в ненастный день есть чем заняться.Теперь немного по расходам: попить чай с печеньем(вкусным,вкусным)--35 лир,кукуруза в стаканчике(горяченькая с маслицем)-20 лир,джин с тоником в ресторанчике--110 лир за двоих. Поход в кондитерскую(пахлава,кадаиф)--58 лир.Пицца с кофе --25 лиры,ещё одно супер вкусное и очень сладкое кушанье--кюнефе--30 лир.Вино в Мигросе--60-70 лир.Такси,от Марк Анталии до отеля--65 лир,до аэропорта--140 лир.Ну это так,можно конечно и в отеле сидеть и без всего этого обойтись.