: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3688925 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5*

Отзыв написал 20.11.2021.

Отель не плохойНомер который достался нам желает быть лучше. Были ремонтные работы это конечно хорошо, но когда они начинались рано утром как-то не очень радовало. Но главное что стараются приводить отель в хорошее состояние. Еда. В ресторанах еда в принципе не плохая. Но. Хотелось бы что был выбор и варенной курицы, рыбы и тд. Потому что в основном ела вся жаренная, порадовал выбор салатов, но можно и добавить более диетические. Пляж хороший. Ещё замечательная анимация, команда очень классная и веселая. Утро которое начинается с зарядки просто шикарное потому что и зарядка очень классная как и зомбаки и йога 😊 и вечерние шоу тоже очень весёлые. Они также приглашали нас на дискотеку, но мы не любители дискотек потому могу сказать что слышали от других гостей с отеля, говорили что очень классные дискотеки и каждый вечер разные.В общем впечатление от отдыха осталось очень классное, хороший отдых, всем спасибо особенно анимации 😊 Юлечка, Бабу и Кирил вы просто супер 👏🏽 😃