: : Турция : : Анталия : : Отели : : Akra Hotel : : Отзыв 3688920 : : Туры

Отзыв на отель Akra Hotel 5* (Акра) Анталия Турция

Отзыв написал 20.11.2021.

Мой отдых прошёл замечательно Самое крутое - это вид! ради этого можно на все остальное не обращать внимание. 1. Пляж - бетонный настил, ныряешь и сразу глубоко. Для тех, кто не любит или не умеет плавать лучше подойдёт бассейн. А по мне идеально для плавания. Море чистейшее, видно дно с рыбками. Обязательно попробуйте дайвинг доя начинающих за 60 дол. Я пробовала первый раз - впечатлена. 2. Спа-зона+ бассейн под открытым небом - это волшебно. Можно плавать под луной или при закате! 3. Персонал предупредительный. Мало русскоговорящего персонала, буквально пару человек. 4. Сотрудник администратор Бурак, который говорит по русски. Ему отдельное спасибо и благодарность. У нас спустило колесо и мы не знали что делать. Позвонил, вызвал службу, организовал все. Вообще все сотрудники молодцы! 5. Еда в ресторане вкусная. Все что не пробовала - все понравилось,
просто обратите внимание, что в номерах 28 метров душ и туалет находятся за стеклянной ширмой, все звуки, запахи, изображения на виду) Санузла отдельного за дверью привычной нет. Умывальник сразу в прихожей.хоть я и с мужем отдыхала, но такую не прикрытую интимность не люблю.