: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Garden Beach Resort & Spa : : Отзыв 3688914 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гарден Бич Хургада

Отзыв написал 20.11.2021.

Самый лучший сервис, который я встречала в отеле Все люди максимально дружелюбные и приветливые. Всегда готовы решить любой вопрос и что-то подсказать. Анимация на высшем уровне. Такого подъема настроения в принципе от отдыха не ожидаешь. А тут ребята-такие энерджайзеры и позитивчики, что только ты лежал тюленем, как сразу стал веселиться как маленький ребёнок. Команда дружная, коллектив постоянно друг друга поддерживает.Море чистое и тёплое. Это был незабываемый отдых. Особенно благодаря кухне и ресторанам отеля. О Боже! Индийская кухня, в жизни не думала, что получу и такие эмоции тоже. Офигенно отметили папин день рождения. Не смотря на то, что отель в основном семейный, тут можно найти занятия и молодежи. Аквапарк, заставляющий верищать не только детей, бассейны, классная музыка, ежедневные занятия йогой, зумбой с Зезо и другими классными ребятами, латиной и бачатой - не оставят равнодушными даже среди мужчин. Никогда не думала, что буду так хотеть все время танцевать, это было уже не остановить.Про аква-джим с Мо, не скажу, приедете, сами все увидите ) это бесценно!Аниматор и куратар Таня - незаменимый человек, который никогда не позволит тебе загрустить, подойдет и поддержит! Просто обалденный человек! Уезжала со слезами на глазах) Буду очень скучать.Благодарю отель и всю его команду за потрясающий отдых! За атмосферой, настроением и кайфом только в Sun Rise Garden❤️