: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3688904 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.11.2021.

Отдыхали в ноябре Прилетели. Рано утром , в 8 утра уже были в отеле. Нам сразу надели браслеты и отправили завтракать, что конечно нас обрадовало ✅Отель новый , чистый , сотрудники постоянно убирают . Номер у нас был семейный с выходом к бассейну , правда в дальнем корпусе . Рядом с нашим корпусом удачно расположился клуб Mac- перекусить ( бутерброды с тунцом, курицей, нагетсы, фри и т.д.)Пляж 🏖 пешком с детками далековато, но ходил трансфер , мы всегда садились между корпусами (нашим и Аква блю) у поста охраны останавливали его, привозит прямо на пляж. Лежаков было достаточно, может быть конечно локация не всегда желаемая))) вода чистая и тёплая была, погода нам благоволила . Рыбки были в районе моста , красота неописуемая, берите с собой маску для снорклинга ✅Еда 🍲 завтраки стандартные . Каши, омлеты , яйца. Сосиски ( отличаются от тех, что привыкли мы есть) Большой плюс за свежевыжатый апельсиновый сок и кофе ☕️ . Также 🥐 круассаны с пылу с жару . Обед тоже стандартный. Рыбка была всегда в кляре ( в таком виде дети ее уплетали) супы 2 вида , станция пасты работала всегда и пиццу можно было собрать . Ужин, вот там просто нереальное количество еды . Работают оба ресторана ( основной и рыбный) ещё и гриль и ещё была станция индийской кухни ( остренько там). Все было очень вкусно 🤤 отдельная благодарность работникам зала , особенно Шади и Мустафе, ща прекрасную организацию Ужинов у фонтана✅Анимация ( Мухаммед, Энжи , Даша , Алена , Матрикс, Чичи и др.) Ребята активные и интересные , работают неустанно весь день . Даже на концерт ездили в их сопровождении )) муж был ежедневным участником вечернего активити. А дети в восторге от мини диско🕺 . А ещё они постоянно вспоминают , что делали в детском клубе и как им там было весело )))✅ Ещё посетили Аля карт ресторан, заранее записались у Карлы. Ресторан Тажин, еда мороканская, подача интересная , для разнообразия сходить можно 👍🏻Тур от Анекс лучше не брать , вот что действительно разочаровало . Брали морскую прогулку на ласточке ( liberty cat) муж нырял с аквалангом. Вместо обещанной программы до 4 , в час уже были в отеле и цена завышенная . Отельный гид , кроме впаривания туров ничем другим не занимается ⛔️На территории отеля много зазывал на всякие услуги. Пешком ходили в старый город, по сути рынок , ну и светящиеся буквы на скале тоже говорят, что это старый рынок . Мечеть 🕌 красивая )) Ещё расположение отеля позволяет пешком дойти до Ильмеркато, магазинчики, всеми расхваленный Рейахен. Ещё там стоит Аптека Элезаби, набрали лекарств ( намного эффективнее оказались, нежели привезённые с собой ( капли глазные и антигистаминные средства)). Справа от главного въезда в отель стоит лавочка, там покупали манго , по 2$ за сорт маленький и 1,5 за большой сорт. В целом отпуск прошёл отлично , все кто был с нами в наш отпуск большое спасибо Чуть не забыла, огромный аквапарк , водичка правда в бассейнах была прохладная