: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side La Grande Resort & Spa : : Отзыв 3688889 : : Туры

Отзыв на отель Side La Grande Resort & Spa

Отзыв написал 20.11.2021.

Ангелина ПОГОДА КЛАСС!Отдыхали с семьей в ноябре, переживали, что с погодой не повезёт, но все время было солнышко, пару раз было очень ветрено утром, но после обеда мы всегда шли загорать!) как только мы прилетели в аэропорт, сразу почувствовали турецкое солнце! Территория отеля хорошая, с несколькими бассейнами, водными горками и садом. Всегда играет музыка и проводят водные игры. Спасибо Елене, она всегда информирует о проведение каких либо мероприятий. Питание очень разнообразное, рыба и мясо на гриле, баранина, говядина, телятина. Возле бассейна всегда есть пицца, картошка фри, бургеры, много закусок, салатов и фруктов. Разнообразная выпечка! Очень вкусные десерты, на любой выбор, были запечённые фрукты и пахлава! Каждый вечер анимация и дискотека, гостей уже конечно не так много, но всегда проводилась, была живая музыка, саксофон, скрипка. Так же проводилась и детская анимация, дети были довольны. Для тех кто хочет позаниматься спортом есть тренажёрный зал, проводится пилатес и степ аэробика, все для здоровья)На завтрак , обед и ужин, можно взять вино, а в баре все что хочешь, причём платно только самый элитный алкоголь. Коктейли мы попробовали один раз, слишком много льда, но вино и пиво очень хорошее. Замечательный спа комплекс : хамам, сауна, джакузи, бассейн, купить можно все виды массажа.Пляж находится недалеко, песчаный, всегда было место. Если и были отрицательные эмоции , то скорее это к культуре отдыхающих, к отелю только благодарность. Будем рады снова вернуться в новом сезоне!