: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3688887 : : Туры

Отзыв на отель Цезарс Резорт Сиде 5* Сиде

Отзыв написал 20.11.2021.

Отдыхали в октябре 2021 г, относимся к категории не притязательных туристов,но если честно мы ожидали лучшегоЗаселение: то что был корпус Анекс( про который пишут,что через мостик) не в претензии,то что нас зафигачили на минус 1 этаж,и окна в колодец,где с утра и до 17 часов курили работники напротив нашего балкона ,но и это ладно т.к целый день на море старались быть.ночами было очень шумно,т к люди возвращались поздно и естественно проходили с улицы через наш этаж( да ещё и номер с краю) за заселение ставим 2,хотя в номере сделан ремонт.Если для кого то важно,то ни чайника( чая,кофе)бокалов нет( обычно это все присутствует в пятерках) Балкон. Его нет практически!( он очень маленький, от слова совсем, посидеть там точно не придется.Мини бар- вообще ничего не ставили! По заезду была бутылка воды без газа,ну на этом все.Уборка.особо не напрягаемся по этому поводу .Еда. Все однообразно,и как то грязно как в столовке какой, а если оставишь на улице тарелку с едой и пойдешь ещё за чем то,то здоровенные вороны обязательно из твоей тарелки поедят.Коктейли.вообще отдельная тема.Они как бы есть,они разные.Но!!!вообще ни какие.Пино коладо наливают в пластиковые стаканчики ( в лобби баре!)что то из бутылки и из большого крутящегося чана с чем то белым( ну молоко типа)вот тебе и коктейль весь,ну и вкус соответственный про другие уж писать не буду.Качество оставляет желать лучшего.Отдыхающие в основном русские 90%,может поэтому сильно не парятся по сервису.При выборе отеля,конечно решать Вам .Но возвращаться в этот отель не хочется.