: : Турция : : Сиде : : Отели : : Nova Park Hotel : : Отзыв 3688883 : : Туры

Отзыв на отель Nova Park Hotel Side

Отзыв написал 20.11.2021.

Отдыхали в этом отеле 2 семьи В Турции были много раз, в отелях и дороже и дешевле этого, Нова Парк оказался просто самым отвратительным. А все повлияло это обслуживание и персонал. Все пляшут под немцев. И это не отель-ЭТО САНАТОРИЙ . Хамское отношение к русским. Завтрак до 10-30, в 10-00 уже все убирают и предлагают доедать засохшие булочки и панкейки. На вопрос-где жаренные яйца, время 10-00 еще? Пожимают плечами, притворяются, что ничего не понимают. Еду кидают прям в тарелку с выражением-подавись своей котлетой. Какие-то устанавливают свои правила-к примеру-дети у нас захотели пообедать на улице, НЕЛЬЗЯ. Допивая чай за обедом, в наглую начинают двигать столы и менять скатерть(ну якобы-давай свали уже от сюда). Идем дальше. Первый раз вижу, что если включен хамам, нельзя туда ходить греться. Надо записаться вечером и до 11-30 следующего дня-ты можешь посетить хамам 20 минут. После 11-30-платно. Ресторан А-ля карт, записывались 4 раза -не попали. Первый раз-не было мест, второй раз-девушка на ресепшене записала в другую тетрадь и нас не было в списках. А потом -типо сезон закрыт. Не работаем. Немцам к пиву дают фисташки, русским нет. Персонал не приветлив, ни разу не улубнулись. Ну это ладно. Нас было много-мы сами себе поулыбаемся и поднимем настроение. Вечером, слушая музуку на телефоне(а ее невозможно громко слушать)подходит официант , не спрашивая, берет телефон и выключает звук! Чтооооооооо!? В смыслееее??? Мы же не слушаем музыку , где люди отдыхают и спят, сидим спокойно - играем в карты и курим кальян. На жалобу-почему так делают. Сказали-тишина должна быть после 22-30. Хорошо. А почему тогда немцы пляшут до 02-00 и им все можно???? Отель заточен только под немцев. Отель не работал с русскими никогда, после пандемии стали только принимать русских. Персоналу якобы трудно к нам привыкнуть. Пляж и море. Камни. Единственное к чему не было претензий-это к уборке номера(каждый день убирались и пополняли воду и тд.