: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3688882 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Ривьера Клуб Отель & SPA

Отзыв написал 20.11.2021.

Второй год подряд проводим свой отпуск в отеле Ривьера Тут реально классно, товарищи! Да в целом персонал отеля заслуживает наивысшей похвалы, все вежливые и приветливые, всегда проявляют интерес к гостям. Заселили нас сразу, детям приветственные игрушки-белочки, нам - ключи-браслеты от номера, изниоткуда появился красавец разносчик багажа и сопроводил нас прямиком в номер, по пути рассказывая что нового в этом году. Комфортный номер, удобная мебель, вид на сосны, тихо, чистенько. Наверное стоит отметить достойную работу нашей горничной - умничка! Дети сразу побежали на море, благо пляж рядом. Стоит отметить и большую территорию отеля с разнообразными развлечениями. Каждый член семьи найдет себе развлечение по душе. Муж предпочитал поиграть в бильярд или теннис, а я же отлично проводила время на спа-процедурах. Питание разнообразное, от кубанской кухни мы были в восторге. Столько эмоций, что тяжело всё сразу описать. А так хочется опять сюда приехать вновь.