: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Grand Makadi : : Отзыв 3688880 : : Туры

Отзыв на отель Grand Makadi 5* (Гранд Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 20.11.2021.

Вылет из Казани 14 ноября , чартер , перенесли , на лишний час в аэропорту ,прилетели , прошли таможню нашли Библии глобус приехали в отель в районе 1600 , сказали ( на английском) поешьте и придёте через час заселятся , пришли и тут началось . Номеров типа нет , заселяйтесь 4 в один номер ( нас было 6чел ) потом вас переселим , другим русским приезжим предлагали с чужими людьми заселяться . 🤦🏻‍♀️ Согласились на 2 номера ( 2 чел и 4 чел ) на 1 ночь . Хорошо хоть родственники и друзья! На след день стали «выбивать» номер , 2 часа стоя на ресепе , через гидов библио глобус добились номера . ( простите мы приехали отдыхать а не выбивать сутки номера ) . Долго искали где ресторан «все включено» потому что никто не мог объяснить , иди туда не зная куда 🤦🏻‍♀️ С едой более менее , но для 5* это вообще позор . Мы не привередливые , ели что было . Единственный плюс что официанты ходят подают напитки и приборы и быстро все убирают . Было 2 вечера роллов , 3 шт на человека , остальное платно 🤦🏻‍♀️ И это все включено??? Алкоголь на баре местный , мы пили свой. Пиво вот только вкусное( бутылочное ) . Вино из пакетов разливное ( по любому разбавленное водой , полупрозрачное ) . Номера старые , с деревянной мебелью , ванная уже потасканная , потрескалась , плитка старая замазанная наспех шпаклевкой . Нет принадлежностей , кроме туалетной бумаги и жидкого мыла . Халатов нет , 2 полотенца и все !!!! Пляжные полотенца выдавали нормально через раз . Ждала мин по 30 мин что бы мне их принесли . Отношение к русским ужасное . ( кроме офиц с кем мы подружились за пару долларов ) . Самое важное что контингент в районе от 50+. И 80% это немцы . Девочки русские не езжайте туда , там вы себе компанию не найдёте . Это прям пенсионный отдых 🤦🏻‍♀️. Анимации никакой , дискотека немного с 9 до 12 . Где танцуют у фонтанов приезжие . Есть небольшие плюсы .Но никому не посоветую , если только конечно все закроют глаза на заселение и пенсионный отдых