: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3688876 : : Туры

Отзыв на отель Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.11.2021.

Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh - отель позиционирует себя как пятизвёздочный, я бы дал максимум три звёзды Номера старые и убитые, я совсем не придирчивый турист, но этот отель вывел меня на написание отзыва. По фактам: не работает вай-фай, ни бесплатный на ресепшене, ни платный (потому-что много туристов и вай-фай не справляется - по их словам), по этому все бегают на местный базар и покупают симки. Ещё раз про номера, они убитые, ощущение такое что всё из 80-90ых. Мы жили в двух номерах (из одного пришлось съехать по причине шумной компании), так вот они оба одинаковые + в номерах есть общая дверь с соседним номером, так что если вам попадутся шумные соседи, то вам будет весело как и им. Лежаки на пляжах убитые и их мало. В номере после каждого приема душа на полу будет потоп, в шкафу нет полок и он не закрывается, в первом номере нам не дали мыло и банные принадлежности при заселении (потом по нашей просьбе принесли), не работал холодильник и телефон, у телевизора не работал пульт. Мы с женой два раза отравились, причем в разные дни и разной пищей, ели только в ресторане на шведском столе, пришлось два разных дня сидеть в номере на белом коне и звать ихтиандра... Я бы мог сравнить этот отель с отелем в Доминекане, у которого было 3 звезды, номер выглядел так же, вот только в нем все работало включая вай-фай, было тихо и мы не травились едой. Напишу ещё о минусах Египта, к отелю это не относится, вдруг кто не знает, я об этом не знал когда летел. В ноябре световой день начинается с 6 утра и до 17 вечера, потом темнота, жарко только до 13, при условии что есть солнце, потом жара уже идёт на спад и в воду лезть не хочется.Давайте о хорошем в этом отеле и вообще в Египте. Отель очень большой, есть где походить, много бассейнов, есть бары на пляже и в бассейне. Еды много разной и она вкусная, не вся конечно, но неплохая (но всё же мы траванулись). Персонал приветливый и идёт на контакт, может помочь если понадобится. Отель очень близко от аэропорту, его даже видно из отеля, самолёты которые заходят на посадку не мешают, да и вообще я люблю смотреть как они садятся. Про сам Египет, море конечно моё почтение, наверное самое красивое море, которое мне посчастливилось увидеть. По итогу, я не могу сказать, что я объездил весь свет, но побывал на Русском юге, в Крыму, в Тайланде, в Доминекане, в Турции - это всё пляжный отдых, поэтому сравнение будет с ним. Я слышал от многих своих знакомых, что Египет это просто песня, даже в сравнении с Турцией, по факту это пустыня в которой нечего делать и особо нечего смотреть. В Турции гораздо интереснее. Про море ещё раз - это конечно вау. Ну про отель это конечно бред, отдых был испорчен. Ещё раз, я пишу негативный отзыв первый раз в своей жизни, этот отель меня просто взбесил. По факту наверное из-за него и о Египте мнение испорчено, больше я сюда не полечу. И ещё это был самый дорогой all inclusive за всю жизнь, мы отдали 130 тысяч за двоих и ждали гораздо большего. В том году мы были в Турции за 50 тысяч и там был отель 4 звезды и было намного лучше. Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь отзыв будет вам полезен.