: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3688845 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm 4*+

Отзыв написал 20.11.2021.

Всем привет Хочу вас ограничить или предостеречь!!!!!! НЕ ЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ И ВАШИ ЦЕННОСТИ В СЕЙФ!!! у нас украли деньги из сейфа, причём пропажу обнаружили не сразу, на третий день нашего пребывания, с условием позднего прилёта в отель в 23.30 и заселение сначала в один номер, а потом в другой! Так как мы не успели ещё толком сходить куда то кроме аптеки, мы знали сколько потратили, лично у меня не хватило 14 дол а у подружки 21 дол. Да можно сказать что мы потратили и забыли, но нет, повторюсь кроме аптеки мы никуда не ходили! Позже, начитавшись отзывов мы поняли, что кража с сейфа это уже норма, мы не стали идти и жаловаться так как сумма была не значительная но не приятная! Но самое интересное, мы взяли и пометили сейф, кусочек целофанового пакета прикрепили к дверце чтоб при открытии было видно залазили они или нет, и вот канун последнего дня и целофанового кусочка не было вообще, тем самым мы убедились что они имеют доступ к нашему сейфу, поверьте ни какой код вас не спасёт, посмотрите видео как их легко открыть, не будьте наивными как и мы, что раз в сейфе то не украдут!!! Все оставшиеся дни мы носили с собой свои кошельки!!! По питанию не скажу что прям вау, голодные не будете, но обязательно проверяйте на свежесть, так как помидоры порченые были и не один раз, финики подгулявшие, салаты нарезные тоже порченые,не все, но половину, большие очереди за едой! Порционую еду в рестаране дают скупо, если хотите больше надо ходить несколько раз. Один раз давали креветки, по 4 шт на человека. Алкоголя не жалеют, пиво бутылочное, очень слабое. Остальные алкогольные коктели делают все по разному. Просишь 1 коктейль, делают совершенно другой. Уборка в номере так себе, всегда бегали просили полотенце так как не долаживали, постель застилал но не менял, кофе не ложил от слово совсем, чаевые не оставляли. Везде стоят стаканы с затертыми купярами в один доллор тем самым намекая, на чаевые, если вы не дали то соответственно и бегать возле вас никто не будет! Но если хотите чтоб ваш столик обслуживали то придётся давать чаевые каждый день!!!Анимация вообще нулевая! Детям неинтересно и им будет скучно вечерами.Были вечерние шоу для взрослых примерно до 22.00, с 22.00 до 23.0 типо дискотека для взрослых но они музыку громко не делают, а наоборот с каждым разом уменьшают чтобы к 23.0 уже выключить и чтоб никто не требовал продолжение, а такие было, хочешь продолжение открытым текстом зовут за пределы отеля стоимость 25 дол увезут в 23.0 привезут в 2.0! В целом отдохнули хорошо не смотря на все эти минусы, писать можно конечно бесконечно каждому свое! Но всегда будьте бдительны и хорошего всем отдыха!