: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3688844 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк Хургада

Отзыв написал 20.11.2021.

Отель в целом хороший, но был неприятный момент при заселении, нам предоставили плохой номер, старый, с тремя односпальными кроватями, которые нельзя сдвинуть,так как между ними полки, это точно номер не для мужа и жены, вода из душа за 1-2 минуты залила весь пол в ванной, мы два раза спокойно просили другой после получения, нам говорили, что номеров нет, потом начали разговаривать с эмоциями, высказывать недовольства, тут же нашли хороший номер с одной большой кроватью и более хорошим ремонтом В итоге быстро поменяли на него, минут за 20 после заселения, но осадок был, и до сих пор помним такое отношение. Было безразличное отношение к небольшим просьбам: нужна была ваза для цветов, мыло не добавляли, пульт от кондиционера так и не починили, он работал без управления, всегда одна температура, повезло, что нормальная. В целом, это мелочи.Отель расположен не вдоль побережья, а перпендикулярно ему, поэтому минут 7 придётся потратить на дорогу от номера до пляжа. Еда вкусная, много всего. У нас в номере убирались каждый день, один раз горничный оставил милую композицию-сюрприз бесплатно. Есть мостик к кораллам, но сейчас он на ремонте, но мы и другие постояльцы всё равно пролезали, чтобы плавать с масками и ластами и глазеть на рыб. Пляж хороший, чистый, всегда находили лежаки около моря. Прокатились с горок пару раз, в них на некоторых не хватает напора воды, приходилось лететь на боку. Персонал разный, кто-то доброжелательный очень, а кто-то корчит недовольные лица, мы видели, как одной женщине бармен не хотел наливать тоник, хотя она видела, что он лежит в холодильнике, и вот пока она не позвала другого бармена, тот отказывался по какой-то непонятной причине, она не была пьяной. В целом, отдых нам очень понравился, ездили на экскурсии, покупали их у Алекса через дорогу от отеля, он очень весёлый и доброжелательный! И цены вполне приемлемые! Экскурсии понравились, особенно Сафари! На дайвинг ездили за 25 долларов, когда в других агентствах продают за 50, отношение на яхте было очень хорошее, инструкторы-профессионалы, доверилась им и победила свой давний страх погружения на глубину💓