: : Египет : : Хургада : : Отели : : Bella Vista : : Отзыв 3688806 : : Туры

Отзыв на отель Bella Vista 4* Hurghada

Отзыв написал 20.11.2021.

Только недавно прилетели с Египта и впервые жизни решила написать отзыв По приезду в отель нас встретил на ресепшене сотрудник по имени Який (точно имя не помню, имя на Я начиналось) прочитав до этого не мало отзывов сделали вывод что к нему лучше не попадать на засиление!!!! Но к сожалению по приезду встречал нас ОН, сказать что это не самый приятный человек- ничего не сказать. Много слышали про то, что русско говорящих туристов он селит в ужасные номера так и произошло с нами , дал номер без балкона так ещё и на следующий день еле нас переселил. Но все плохое быстро забывается, не хотелось портить себе отдых. Питание отличное , да , не могу не отметить что однообразные блюда были но голодным ты точно не останешься! Маленький совет: летите со своими кружками так как в отеле наливами только в пластиковые/картонные стаканчики. Анимация тоже на 5+ ребята молодцы , видно что стараются. Отель впрочем хороший кроме работников на ресепшене и по выезду из отеля тоже были проблемы с ними 😂😂