: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Beach Albatros Sharm : : Отзыв 3688804 : : Туры

Отзыв на отель Бич Альбатрос Шарм Египет Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.11.2021.

Здесь пишут,что путевки дорогие, это правда,отель в этом не виноватПолетная программа отвратительная. Мы в день прилета и отлета, в отеле не были ни минуты.Два дня у нас украли, но это вина туроператора Библиоглобус. А сейчас про сам отдых. В отели мы были в 3 часа ночи 10.10.21, нас поселили в номер из двух комнат на 3 этаже, без балкона. Утром на ресепшен нам поменяли номер в бунгало 7011. Чисто побелен,мебель старенькая,но для нас это не принципиально.Чайник, сахар,чай,кофе в номере. Что касается питания, я не понимаю тех людей,которые говорят,что нечего есть. На гриле каждый день в обед и на ужин были перепела, куриные крылышки,индейка,курица,говядина. В самом ресторане -мясо,рыба, овощи,фрукты(виноград,яблоки,дыня,гуава,апельсины,финики), очень вкусная выпечка,особенно бисквиты. Теперь про море. Мы 3 раза отдыхали в отеле Дессоле Сети Шарм,который находится между Альбатросом и Иберотелем, из-за того,что нам нравилось море: без волн,течения и отливов.Так как от нас не было в этот отель путевок,мы полетели в Альбатрос и не пожалели. Что касается обслуживающего персонала в ресторане,на баре, настолько все позитивные,улыбчивые,приветливые,что поднимается настроение. Территория небольшая,но ухоженная.Целыми днями моют плитку,подсаживают растения. Нам отель понравился,рекомендуем.