: : Турция : : Белек : : Отели : : Spice Hotel & Spa : : Отзыв 3688776 : : Туры

Отзыв на отель Spice Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 20.11.2021.

Отдыхали семьей в отеле Spice 10 дней Перелёт хороший. С аэропорта до отеля ехали только наша семья, обратно с ещё одной семьей. Дорога не заняла примерно полчаса, очень комфортно. В отель приехали к 10 утра, номер ещё был не готов. Переоделись и пошли в ресторан, потом изучать инфраструктуру отеля. Все близко и в то же время места много. Номер достался в корпусе Оранж на 2 этаже. Находится он отдельно от отеля с видом на виллы и их территорию. Сам номер нормальный, для 3-х человек достаточно. Матрасы жестковатые были и подушки неудобные, звонили 7777 гестрилейшн поменяли матрас и подушки на ортопедические. Уборка была нормальная, стерильная чистота нам не требовалась. Полотенца и постель меняли. В номере было прохладно, кондиционером не пользовались. В номере кровать, маленький холодильник, стол, кресло, телевизор. Территория отеля отеля с отдельными фруктовыми деревьями и различными цветами. Дизайн в стиле восток, нам понравился Очень приятно гулять.В главном ресторане повара стараются из простых продуктов сделать что-то особенное. Завтраки простые, но нам разнообразия хватало. Ужины хорошие, всегда находили что поесть вкусного из тематики вечера.Ночью также ресторан работает с 23.30 до 07.00. По обслуживанию в ресторанах и барах можем оценить как хорошее.Кофе брали в лобби на террасе пили с прекрасным видом. В целом, в отеле можно поесть и попить в любое время дня и ночи!Ходили в итальянский а ля карт все достойно и вкусноДневная анимация не навязчивая, все на своих местах. Вечерняя анимация в ночном клубе. Хорошие диджеи аниматоры . Живая музыка в лобби.WiFi ловил хорошо, заходишь без пароля сразу.Пляж красивый, пирс уже был разобран, просто гуляли вдоль моря.Персонал везде приветливый и активный.Ездили один раз Белек за сладостями, от выхода из отеля остановка, проезд лиры 5 лир. Ехать минут 10.Как резюме: отель нам очень понравился. Подходит для отдыха с детьми. Можем рекомендовать!Спасибо сотрудникам отеля за отдых!