: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3688773 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Palace Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.11.2021.

По рекомендации друзей мы с супругой решили отдохнуть мыв Иберотель Палас Провели незабываемые три недели в марте месяце 2021 года. Море, солнце, питание, сервис - всё это здорово! Но больше всего нас впечатлило отношение персонала отеля к гостям. Очень тронуло внимание к нам г-на Мамдуха. Он сделал всё, чтобы мы чувствовали себя как дома. Особая благодарность к работнику рецепшина Фаруку. Он безупречно и оперативно решал любые, даже незначительные вопросы, чтобы наш отдых был безоблачным. Нам очень понравился бар на пляже. Предупредительность, вежливость и внимание работников бара заслуживают высшей похвалы! И в этом большая заслуга руководителя бара г-на Саида! И благодаря всем этим положительным эмоциям от первого знакомства с Вашим (нашим!!!) отелем мы с женой сразу после возвращения весной стали мечтать о новой встрече с отелем, его замечательными работниками и, конечно, с нашими новыми друзьями которых я упоминал! И вот, как говорится, мечты сбываются: наш сын сделал нам подарок на Золотую свадьбу и мы 22 ноября на две недели возвращаемся в этот рай! До скорой встречи, друзья!!!