: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Aqua Park Resort Ex Park Inn : : Отзыв 3688771 : : Туры

Отзыв на отель Parrotel Aqua Park Resort ex Park Inn 4* (Парк Инн by Radisson)

Отзыв написал 19.11.2021.

А мне понравилось Из плюсов-подогреваемый бассейн, а мы застали дождь и ветренную погоду, бассейн спас. Номер огромадный, есть всё, и русский канал в том числе. Но с собой брали жёсткий диск с мультяшками для детей, современный телевизор позволил всё подключить. Ещё понравилась дружелюбность персонала: здрасьте, всё хорошо? Всё нормально? Номер убирали, воду приносили, всё это устраивало. Бассейны всегда чистые, грязных и дырявых полотенец нам не доставалось, застиранные-да, но чистые и сухие. Правда меняли раз в день, но так уж заведено. Для детей работал клуб днем, каждый вечер дискотека. Причём дети пляшут, а родители коктейлями балуются, курят и разгильдяйствуют. Питание нормальное, прикалывают всегда огромные тарелки и люди жрут и жрут как не в себя. А в отзывах жалуются, что плохо и однообразно. Ресторан открывают и все побежали, понесли на столы, понимая, что не съедят, однако берут и берут. Горки в аквапарке и для взрослых, и для детей. Минусы: комары, это кошмар какой-то. Маленькие, шустрые, детей искусали в первую же ночь, но аптека рядом, 1 доллар 15 штук таблеточек, 4 - гель от комаров. Проблема решена, но... Абсолютно нет вечернего развлечения. Поэтому наши пьют, пьют, пьют. Всю территорию загадили пластиковыми стаканчиками и окурками. Одну ночь соседи гуляли всю ночь на балконе, на замечания ноль внимания, пока наши мужчины не вмешалась. Не понимаю, ехать на отдых и провести его в ночных шатаниях. Ещё один минус - приставучие торговцы, пройти невозможно, и последнее - будет осторожны в переходе через дорогу, здесь правил не существуют. Я бы рекомендовала этот отель