: : Египет : : Хургада : : Отели : : Montillon Grand Horizon Resort : : Отзыв 3688764 : : Туры

Отзыв на отель Монтилон Премиум Гранд Горизонт Хургада

Отзыв написал 19.11.2021.

Отдыхали с мужем 2 раз в Египте, до этого были в хорошей 5,поэтому есть с чем сравнить Мы люди обсалютно не привередливые, поэтому выбрали из "среднего класса" отелей, исходя из последних отзывов. Прибыли примерно в 1 ночи, нас оформили и отправили в столовую. Сыр, колбаса, булочки, чай на этом всё. После - заселение и открыв дверь в номер я просто опешила, грязь, грязь, везде грязь!!! В этом номере не жили со времён как потолок отштукатурили и забыли убраться.Просить и ругаться пытались, но всё бесполезно. Влажными салфетками претерла грязь с полок и спинок кроватей, они на фото. Настроение в ноль, казалось отпуск был испорчен. Полотенца ждали почти до 4 ночи, помылись и спать. мебель сломана, одеял нет, мусорного ведра нет, фен просили 5 дней, обещали каждый раз, но 🤷‍♀️. С 3 дня пол хоть как то намыли, принесли ведро и одеяло. Говорили что в другом корпусе номера лучше, но нам не повезло там побывать. Питание неплохое, нам всего хватало. Из фруктов только дыни, бананы, яблоки. Алкоголь нужно брать свой! Всё разбавлено а там купить негде. Пляж, море отличное! Только лежаки нужно занимать до завтрака, потом можно и поесть) Территория небольшая, всё убирается (на удивление везде, кроме номеров чисто!) 2 бассейна, впервые ни разу не купались ни в одном, постоянно в море. Аквапарк работает, 2 аниматора трудятся и с детьми и со взрослыми.На встречу с гидом можно не ходить, попросту втюхивание экскурсий, которые на пляже можно купить гораздо дешевле и всё пройдёт лучше чем с ним. Проверено 👌В целом, если исключить убитые номера, неплохо для спокойного отдыха. Молодёжи практически нет, поэтому если любите тусить - вам мимо.