: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3688763 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm Resort & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 19.11.2021.

Здравствуйте,никогда не писала отзывов,это первый раз отель так "вдохновил"Скажу сразу мы не ищем пятен на шторах и битую мебель,едим ради моря,в номере только ночуем... но если бы мне вернули деньги,я бы уехала от туда уже в обед.Приехали с ребенком 3 года,в отеле были уже в 8 утра.Сказали,что поскольку заселение в 14.00,то на затрак нам нельзя.Я офигела,что с 3-х малышом с дороги не пустили на завтрак,что наотрез отказалась давать 20 баксов за поселение.Мы то и не голодные были,хотели кофе просто попить,но...В итоге поселили около 12.00.Никода,повторюсь,не писала про заселение...постель грязная,вся в волосах,полотенец,туалетной бумаги,мыла-ничего нет!Очень грязно.Ребенок устал,хочет спать,а тут волосатая постель.Пошли на ресепшн,прислали нам человека с новой постелью,он ее расстилает-и с нее сыпется волос.В это время муж обнаружил,что кондиционер не охлаждает,просто вентилятор работает.Если б не такая жара,Бог с ним,но побоялись,что задавимся ночью.Короче,уходит уборщик,я иду в ванну купать ребенка,и... нет горячей воды!Пришол чувак и с умным лицом говорит-так у вас номер без горячей воды.Пошли искать кого-то из старших,а умник на ресепшене сказал,что он там все решает,и,что сколько он захочет-столько мы и будем бегать к ним.После ора и матов взяли мы третий предложеный ими номер,такой же грязный,но с горячей водой,работающим кондиционером.Шли через весь отель со спящим ребенком на руках,чемоданами,а на них везли постель и полотенца с предыдущего номера.Короче первый день у нас пропал,вытрепали нам нервы,вымучили малыша...Потом встретили людей,которые за 20 долларов получили номера без горячей воды.Пляж-лежаков критически не хватает,мы занимали лежак в 5 утра каждый день.Бар-наливают в манипусинькие разовые стаканчики,не больше 2-х в руки,спиртное в пластиковых бутылках,имитируемых под стекляные.Питание на слабенькую 4-ку,кому это важно.В ресторане антисанитария,я сама вытирала стол влажными салфетками,посуды не хватало,и часто она была недомытая,просили дополнительных салфеток,одну дают и все.Территория красивая,бассейны были с мутно зеленой водой,спустя три дня поменяли воду.Турагент отговаривал нас от этого отеля,но мы поехали ради рифа.Неплохой риф,один раз видели черепаху,и почти каждый день орляка.Стартовали в 6.10 утра и плыли в сторону,где нет отелей.Напротив стройки встречались с орляком и черепахой.Итог:отель красивый,перспективный,но грязный,его просто убили и пуслили все на самотек.