: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3688761 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club 4* (Мираж Бей Резорт & Аквапарк)

Отзыв написал 19.11.2021.

По приезду в отель нас очень тепло встретили, предложили напитки Персонал на ресепшн очень вежливый, понимающий. Заселили в хороший, двухкомнатный номер со свежим ремонтом, в номере холодильник, чайник, фен. В одной комнате двухспальная кровать, в другой комнате две 1,5 спальных. Белье чистое, отлаженное, матрасы хорошие. На первый взгляд, нас напугало расстояние от нашего корпуса до главного ресторана. А позже мы обнаружили, что по территории ездит машинка, которая возит людей по территории. Через несколько дней мы поняли, что ресторан не так далеко, как казалось😀Еда в ресторане разнообразная, всегда есть говядина, курица, рыба. Гарниров тоже множество. Десерты, фрукты, овощи. Есть отдельный зал для отдыхающих с детьми, там телевизор с мультиками, детские столики. Алкоголь разнообразный, думаю, каждый найдет себе что по его вкусу. Море чистое, тёплое. Есть риф, но пирс был закрыт во время нашего отдыха. Любителей подводного мира это не останавливало, многие отдыхающие, и мы в частности, проходили через ограждение и наслаждались красотой красного моря. Рыбы, рифы,скаты, просто сказка! На пляже возле моря свободных шизлонгов почти не было, но по просьбе туристов, персонал всегда находил дополнительные места. Аквапарк в отеле отличный, для детей отдельный бассейн с детскими горками, для взрослых с большими горками, дети не хотели уходить оттуда, да и мы с мужем накатались вдоволь☺️ Вайфай только на ресепшн. Анимация в отеле есть, команда аниматоров молодцы, не дают заскучать. Проводят аквааэробику, зарядку, танцы живота, дартс, волейбол и многое другое. Каждый день вечером мини-диско, после-шоу для взрослых, но мы почти всегда пропускали эти мероприятия, так как дети были уже не в силах, засыпали на ходу😀Отдых получился отличный! Уезжали рано утром, персонал собрал для нас ланчбоксы.