: : Турция : : Кемер : : Отели : : Simena Hotel : : Отзыв 3673863 : : Туры

Отзыв на отель Simena Hotel Kemer

Отзыв написал 15.10.2021.

Приехали поздно, ужин только закончился Но гид от тур оператора обсудил с менеджером на рецепшн, что нас покормят. Как только гид уехал, менеджер тут же на глазах "переобулся" и сказал что это наши проблемы, ресторанов много за отелем. Номера сразу дают самые плохие, долго ругались за доплату или так, но чтобы дали вариант лучше, я понимаю что есть разные номера по размеру, но откровенно плохих и с разным ремонтом мы в одном отеле не думали увидеть. Еду из за ковида выдают сотрудники, всегда через губу, минимум, как будто мы не оплатили all inclusive, а что то им должны ещё, люди роптали но никто так на конфликт и не шел. При нас поругались одни ребята человек десять, написали какую то жалобу но в целом их никто не поддержал. Иногда на выдаче стоит один человек на три отдела и очереди по 10 человек, или вообще в отдел нет выдачи и вроде как всё включено но по факту поесть можно только некоторые блюда. В один из дней попросили убрать со стола, так как мест не было, но были грязные столы после предыдущих ужинающих, так нам отказали и только когда я скатерть задрал и начал ставить тарелки свои к нам подошли и убрали. В предпоследний вечер попросил официанта прибраться он ответил что не будет типа зовите менеджера, разумеется я никого звать не стал, а сложил скатерть с тарелками в узелок и поставил на пол, во время ужина пришел менеджер с охраной и угрожал выселить за неадекватное поведение, хотя ко мне подходили другие туристы и говорили спасибо и подбадривали, что хамство спускать персоналу нельзя. В итоге я ушел в номер, а менеджеру сказал чтобы к другим моим друзьям с семьями детьми даже не подходили. Так он начал ломиться ко мне весь вечер в запертый изнутри номер, угрожал полицией и конфликт решился только после вызова сотрудника библио глобуса, так что имейте ввиду, права вы там особо не покачаете, берите что дают и терпите.