: : Турция : : Белек : : Отели : : Ela Quality Resort Belek : : Отзыв 3673856 : : Туры

Отзыв на отель Ela Quality Resort Belek 5* Belek

Отзыв написал 15.10.2021.

В Турции были раз 20, опыт большой и есть с чем сравнивать В этом отеле были первый раз и думаю, что не последний. Отдыхали в начале октября 2021 года с ребёнком 9 лет. Отель выбрали именно из-за детской концепции и это оправдало все наши ожидания. Лучшей детской анимации мы не видели ни в одном отеле. Есть большой Детский клуб с разными развлечениями, городом профессий и детской дискотекой. Детей развлекают весь день, не считая время на дезинфекцию. Там же есть обед для детей. Территория отеля очень живописная, зелёная и ухоженная. Пляж песчаный, чистый, не тесный. Номера просторные, чистые, уютные. Есть меню подушек. В номер можно заказывать тарелку с фруктами. Еда вкусная, качественная, достаточно многообразная. Очень много фруктов. Вкусные фреши из фруктов, овощей и зелени. Рыба: форель, сибас, дорада ежедневно, Мясо разнообразное, всё кроме свинины. Есть несколько ресторанов A la carte, где очень вкусно, рекомендую! Есть большой СПА комплекс с тренажёрным залом, разными саунами, парилками, 2 бассейна, за доп плату много интересных программ. Много различного спорта: футбол, волейбол, йога, зумба, kangoo jumps, TRX, теннис, вотерпол. Были отличные вечерние шоу! Спасибо за прекрасный отдых! Во время отдыха возник один момент, но он решился очень быстро и наилучшим образом, спасибо Guest Relation Алесе. Отличный отель, рекомендую его не только семьям с детьми, но и взрослые прекрасно проведут здесь время.