: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Hotel : : Отзыв 3673853 : : Туры

Отзыв на отель Aska Side Hotel Side

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхала в отеле в начале октября, номер предоставили сразу с условием освободить его на следующий день и переместиться в другой номер, это было неприятной неожиданностью для меня, поскольку с таким никогда не сталкивалась ранее в других путешествиях Смена номера - это дискомфорт для отдыхающих.Номер стандартный, нареканий к нему нет, уборка в номере каждый день, минибар наполнялся водой, колой и фантой каждый день. Территория отеля большая и ухоженная, а пляж отеля не понравился в виду отсутствия плавного входа в море. Если зайти в море нормально можно, то выйти из него оказалось не так просто все по той же причине - отсутствия плавности дна, у береговой линии песок очень зыбкий и при выходе из моря ноги утопают в песке и пока ты выпутываешься из песка, тебя накрывает волна. О таких сюрпризах пляжа отелю стоило бы оповещать туристов, поскольку проблематичный выход из море грозит травмами. Что собственно и случилось в первый день отдыха - в результате падения на берегу при выходе из моря получила травму колена -рана в виде содранной кожи песком при падении из-за волны. Соседний отель оказался более предусмотрительным по отношению к туристам, там была установлена лестница для входа в море и безопасного выхода. Одним словом, пляж отеля разочаровал.Питание в отеле однообразное, невкусное, неполезное, меню изобилует макаронными изделиями, рисом, отварной курицей, рыба была редко и совершенно невкусная, фрукты зачастую неспелые и кислые, выпечки на завтрак не было. В пятизвездочном отеле впервые, до этого отдыхала в отелях с тремя и четырьмя звездами , но не в Турции и питание в этих отелях было намного полезнее, разнообразнее и вкуснее, чем в пятизвездочном турецком отеле.Обслуживание в этом отеле тоже оставляет желать лучшего. Два дня добивалась, чтобы предоставили карту номера, которую вешают на ручку двери, в итоге так до отъезда мне ее не предоставили.Данный отель отбил желание в дальнейшем отдыхать в Турции, отдых в Турции считаю одним из самых неудачных, благодаря отелю Aska.