: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Mermaid Village : : Отзыв 3673850 : : Туры

Отзыв на отель Club Mermaid Village 4* (Клуб Мермаид Виладж) Алания Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Добрый день всеОтдыхали в Вашем отеле,все ка бы хорошо,только есть есть замечания к уборке номера.(если можно так ето назвать.) Поскольку убирают через день, хотелось бы чтобы было намного чище. Касаемо кровати очень странно, сначала сменили белье на одной про вторую забыли, а через день наоборот.Получилось что за 10 дней проживания меняли 3 раза. Как то не понятно.Может нововведения администрации отеля, или халатность и лень работницы, придется только догадываться.Саму же комнату убирают частично, только проход до балкона и между кроватями. Ребенку упала ручка под кровать, так мы там нашли послание от предыдущих жильцов ( конфету, бумажки и много пыли.).На балконе просто смешно. Практически каждый день нас удивял новый ковёр из опавших листьев деревьев. Которые мы сами убирали. Не говоря уже о пепельнице которую тоже не меняли. Наверное на балкон вход уборщице запрещён.)) Мусорное ведро вынуждены были ставит по среди комнаты чтобы его заметила уборщица и поменяла.В целом отель не плохой, но как по мне нужно более тщательно удилять внимание уборке. Ведь комфорт и чистота номера не мало важный аспект отдыха. Всем спасибо и приятного отдыха.