: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3673848 : : Туры

Отзыв на отель Роял Альбатрос Модерна Египет

Отзыв написал 14.10.2021.

Пересмотрев свежие обзоры и комментарии к отелям, мы остановились на Royal Albatros Moderna, в чем ни сколько не пожалели, потому что отель очень хороший, ниже все по порядкуЕхали я, жена и двое детей, 2 года и 5 мес. Прилетели прямым рейсом, нас забрали на автобусе и повезли в отель, через 15-20 минут мы были на месте. Наш гид передал нас на ресепшн и далее мы заполнили необходимую информацию для нашего заселения, пока они готовили для нас номер, нас отправили на ужин, далее мы поели и на электрокаре отвезли нас, чемоданы к номеру вез носильщик.Номер: чистый, новая мебель, нам принесли так же детскую кроватку и горшок. Подушки и одеяла видимо были стиранные, от чего и были комканные, пододеяльник был как будто влажный(непонятно от чего), но по итогу все они такие были(а меняли постельное белье каждый день). Полотенца приносили каждый день, да так что к выезду скопилось их штук 10. Ванная со стареньким ремонтом, воду горячую нужно было подождать минутку. Но в принципе все хорошо было, мы приходили туда только спать, все время почти были на территории отеля.Вид из номера: очень хороший вид на бассейн, у нас был отдаленный корпус, видимо первый можно сказать, прям около взрослого аквапарка. Для нас с маленькими детьми это хорошо, тк не слышно было музыки, от ночных анимаций. Тихо спокойно, небольшой корпус с бассейном разных глубин( 160см, 100см и 50см).Территория отеля: большая, очень много разных бассейнов, с разными глубинами, для детей было два разных аквапарка, спасатели у бассейнов ответственны к своей работе, чуть что за свисток, ночью для детей танцы, просмотр фильмов/мультфильмов, футбол итп на большом экране), живая музыка для взрослых. Все чисто и ухожено, единственное что был ремонт бассейна который ближе к морю, там видимо было что-то для серфинга и лежаки в воде, но в принципе это впечатления не испортило. Ремонт всегда к лучшему. Рестораны: заявлено 5, по итогу нашли 4 немецкий,восточный,рыбный и итальянский, + у моря фаст фуд и это все включено, тут нет системы “A la Carte”. По сути еда везде одинаковая, только одно два блюда из тематики ресторана. Сладости другие только у восточного, а у остальных одинаковые. Понравилась рыбные стрипсы, утка, пицца, паста и гриль, тут всегда есть гриль от курицы до кебаб. Фишка еще есть такая, если еду раздают, значит она ценная-эксклюзивная😀 по поводу напитков тут как и везде: 7ар, Фанта, пепси, разводные юпи, кстати в барах есть сок гуавы из коробки наливают. Конечно одноразовые стаканы это беде, везите кружку с собой! Алкоголь приемлемый, пиво вкусное.Море: было ветрено, но посмотреть коралловый риф удалось, красивое и чистое море, чтобы посмотреть рифы и рыбок нужно пройти до конца пирса, а это наверное метров 900, там есть лежаки, на них никого почти нет, всегда свободные, спасатели выдают жилеты кому нужно. Когда идешь обратно, то открывается прекрасный вид на горы, очен красиво.Персонал: очень приветливый и заботливый персонал, сотрудники все чистые и опрятные, всегда спрашивают «Все хорошо, брат?», очень радуются и даже смущаются когда даешь им на чай. Хотелось отметить работника ресторана Soprano(итальянский ресторан), имя не запомнил, запомнил только монобровь у паренька, в общем если давать ему на чай, он будет тебе носить напитки, а так самому приходится за ними ходить. По русски говорят так раз через раз понимают😀Spa/: массажи и хаммам все платно, на территории ходят сотрудники спа и предлагают услуги. Взял себе и жене по 5 массажей+хаммам, остались довольными. Просите скидку и подарки)Выселение: из номера выезд в 12 как обычно, чемоданы забирает носильщик, привозит к выходу отеля, так же имеется комната хранения(бесплатная), даже если выезд из отеля после 12ти, ты все равно ходишь с браслетом и можешь кушать в ресторанах, ходить по территории, пить напитки. В заключение скажу, что отель нам понравился, сотрудники обходительны, все чисто вокруг и в номере, кстати за чаевые нам делали фигуры из полотенец постоянно. Ответственные сотрудники у бассейнов это большой плюс. По еде нормально, в целом есть можно, мясо тут полно в разном виде. Детские развлечения хорошие. В общем советую этот отель к посещению.