: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3673842 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sunmelia Beach Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 14.10.2021.

Привет, мы прилетели ☺️ Отдохнули отлично 💕 В Sunmelia beach resort шикарная территория , то чувство когда ты не в Турции , а где то в доминиканах или на кубе 🤗 по еде считай октябрь , я считаю что это конец сезона , еда неплохая , разнообразие есть , была и красная рыба на гриле и сибас на гриле , и баранина , курица постоянно , вообщем нам хватило, единственное фрукты 🍉, дыня 🍈, 🍏, 🍐, слива , виноград 🍇 на этом все, сезон черешни прошёл 😁Заход в море галька перемешанная с песком , достаточно резкий, ходили на соседний пляж прыгали с пантона в открытое море , там было много рыбок, бассейн огромный ,как и территория , море тёплое очень, бассейн прохладный и то , самое то) с погодой повезло , всегда не меньше +28, по вечерам Иногда одевали кофты , развлекаловка в течении дня слабая , играли в дартс муж выиграл вино 🤣😁 танцев днём нет , скучные девчонки аниматоры) вечером Детская дискотека , и шоу или конкурсы, после дискотека до 00:00, впринципе как везде) шикарный аквапарк , горки крутые😘Ехать до отеля без остановок 140 минут , самый последний район Алкоголь слабый, в лобби более менее делали коктейли , я пила в основном Бейлиз или текилу в чистом виде , остальное не нравилось совсем ) номера красивые новерюнткое все и достаточно просторные ) за территорией отеля ходить впринципе некуда , небольшой рынок , идти минут 10 до него, ездили на массаж 3 минуты от отеля , пешком 5 , 15 долларов , в отели такой 35