: : Турция : : Сиде : : Отели : : Splashworld Pegasos World : : Отзыв 3673841 : : Туры

Отзыв на отель Splashworld Pegasos World 5* (Пегасос Ворлд)

Отзыв написал 14.10.2021.

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ Наш тур на троих (ребёнок 4 месяца) обошёлся нам в 100 тысяч за неделю с вылетом из Калининграда Сразу скажу, что я много путешествую и была в отелях разной звездности. И никогда не рассчитываю за небольшие деньги улететь в отель с лухари-сервисом. Но за неделю до вылета смотрела данный отель и он уже стоит 167 тысяч. Спойлер - вот этих денег он точно не стоит.КОРПУС И НОМЕРАОтдыхали компанией в этом отеле неделю. Заселили нас в пятый корпус. Уж не знаю, что там в остальных корпусах, но у нас все было супер. Кстати, доплачивать ничего не пришлось - просто попросили на ресепшене именно в этот корпус. Ещё рекомендую заранее написать в их Инстаграм и попросить по возможности заселить в 5-й корпус, он новый. К номерам претензий нет от слова совсем, все чистое, свежий ремонт. Сам отель старенький, колхозные лобби и ресепшн. Фешенебельности не ищите. До сих пор не укладывается в голове, как в пятизвездочном отеле может быть платный сейф, вайфай и чайник в номерах.АНИМАЦИЯКогда собирались в этот отель, то конечно читали отзывы. Многие писали, что вечером возле бара каждый вечер есть музыкальная программа с жуткими певцами. Так вот, нас не обманули - певцы реально отвратно поют один и тот же репертуар - «И снова сэээээээдая ночь и толко ей доверяяяяяяю я». 😂На анимацию вечернюю мы так, к сожалению, и не дошли. Играли в настольные игры.ПИТАНИЕ И АЛКОГОЛЬМногие пишут, что питание супер. Мне кажется, что такие люди просто не были в отелях, где правда супер. Еда однообразная, за неделю уже не знаешь что и брать. Да, в общем и целом есть все - рыба, мясо, птица. Салаты одни и те же каждый день, для разнообразия используешь разные заправки. Совершенно отвратительная соевая колбаса и порошковые соки тоже 😂 В общем, последние дня три отдыха реально тошнило уже от их еды. Никаких креветок нет - можете не ждать. Санек-бар весьма посредственный. Алкоголь абсолютно отвратительный. Если честно, то такого ужасного пойла не давали даже в дешёвой четверке в Бельдиби. Пиво разбавленное, вино реально пить невозможно. Мы брали с собой запасы из России. Это спасло ситуацию. УБОРКА В НОМЕРАХЛично у нас претензий не было. Убирались в номерах нормально, песка не было, полотенца и постельное меняли. МОРЕ И ПЛЯЖОчень широкая и крутая пляжная линия. Чудесный песок, при входе в море есть участок с мелкой галькой. Меня она не напрягала. С детками нужно быть осторожными - очень глубоко. ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ И В ОТЕЛЕ Имейте в виду, что до ближайших торговых лавок идти минут 20. Возле отеля только другие отели. Выйти погулять некуда. В отеле территория большая, красивая ухоженная. БАССЕЙН И АКВАПАРК Тут тоже нет никаких претензий. Бассейн чистый. Аквапарк прикольный, мы порезвились вдоволь. ИТОГПоехала бы я в этот отель ещё раз? Нет. Было все отвратительно? Нет, в целом отелем я оказалась довольна. Но только за те деньги, что мы полетели. Дороже - однозначно нет. Если вам неважно питание и пофиг на качество разливаемого алкоголя, то смело можете ехать. Если нет, то я бы подумала.