: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 3673839 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Отзыв написал 14.10.2021.

Мы прилетели рано,до отеля ехать 20 минут,там были в 09:10По приезду нам не одели браслеты и на завтрак мы не попали.Браслеты добились только ближе к часу дня,заселение в номер было в 4м часу.Устали безумно,особенно дети.Номер (семейный) дали напротив главного корпуса(ресепшн).Там было ужасно грязно,шторы и тюль нам вешал парень,который стоял в грязной обуви на креслах,на которых мы потом должны были сидеть...Постель была чистая на 3х кроватях из 4х.На 4й постель безумно сильно издавала запах кошачьей мочи(простите за выражение),но это так и было.На 5 человек дали только 4 полотенца и все.Полы пытались мыть каждый день, но после увиденного,мы просили не убираться,т.к. после уборки пахло кислятиной и тухлятиной,не понятно откуда они брали тряпки для пола.Еда нормальная,но однообразная,мы ели рыбу,пасту,курицу,рис и яичницу по утрам.Ну и сладости с фруктами это вкусно)).Отдельно хочу поблагодарить бармена Tareka (бар Azur)и Sabera(бар на улице,около ресторана floret),они очень отзывчивые,детям и нам делали вкусные коктейли,а Tarek делает замечательный latte.Заход в море отличный,деткам лучше всего.Анимация для детей была,но каждый день одно и тоже.Вечера для взрослых,полный тухляк,мы просили Федю (диджей) включать русские песни,чтобы потанцевать,но за вечер их можно было услышать всего штук 6-7,остальное арабское и очень грустное.Самое ужасное с чем мы столкнулись,это наш ГИД Zidane (biblio globus).Он только и втюхивал нам различные поездки. А по поводу правил проживания,питания и тому подобное,приходилось узнавать самостоятельно от других жильцов.Но это отдельная история.Если бы не плохой сервис уборки,то возможно,я бы приехала снова.