: : Египет : : Хургада : : Отели : : Beach Albatros Resort : : Отзыв 3673833 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Resort Hurghada

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали в этом отеле впервые Отель вприципе понравился-большая территория,порадовал пляж(много места и лежаки хорошие) что очень было важно есть риф прямо у отеля и можно не просто плавать,а развлекать себя снорклингом(в Хургаде это мало где возможно)мы жили в отдельностоящих двухэтажных корпусах. Номера понравились. Что в основном здании не знаю.Очень порадовало оснащение ванной-хорошая сантехника и большой душ. Жили на втором этаже с видом на бассейн и сад(около ,,итальянского ,,ресторана)очень тихо.все мероприятия проходят на территории за основным зданием. Есть детская площадка и детский аквапарк большой)) для взрослых две горки((анимация работает неплохо(не все)так как были с маленьким ребенком то посещали минидиско))ребенку нравилось. Ещё вечером показывают мультики перед диско.Муж отрывался волейболом(аниматор организует народ)днем