: : Кипр : : Протарас : : Отели : : Papouis Protaras Hotel : : Отзыв 3673822 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Papouis Protaras Hotel

Отзыв написал 14.10.2021.

Были в отеле в начале октября ,11 дней Заселение как везде , стандартно в14 часов . Мы приехали в 9, нам показали где можно оставить чемоданы , переодеться , предложили пойти завтракать и попросили подождать до 14. В 13 часов мы подошли на ресепшен и нам уже дали номер . Мы бронировали обычный с видом на город , но милая девушка , которая кстати прекрасно разговаривает по русски , дала нам с видом на море . Это мы узнали когда поднялись на 3 этаж , вошли в номер и замерли от вида от туда 😍 . В общем уборка каждый день , мы оставляли чаевые за уборку и за это получали замену полотенец и белья каждые 2 дня , по стандартам белье вроде как раз в неделю должны менять .Веееесь персонал дружелюбный , приветливый и отзывчивый. Еда разнообразная , без излишеств , но несколько видом мяса, рыба , бывали морепродукты , несколько видом гарнира , салаты и десерты . Мы голодными не были никогда , привезли ещё лишних кг с собой домой . По анимации сказать нечего , так как в дневное время нас не было в отеле , а вечером детская дискотека с аниматором Анастасией до 21.30, далее до 22.30 крутят популярные песни - кто хочет танцует . Бассейн , территорию моют , чистят , дезинфицируют каждый день . На баре тоже работают отличные парни которые любят поболтать с гостями на русском . Христов зажигалка этого бара ❤️До ближайшего пляжа 5 минут , но он маленький , косу не нравится неспешным шагом 20 минут и вы на фиг три бей, шикарный пляж , лучший в этом регионе . Вдоль моря деревянный настил , один комфорт гулять по набережной каждый день выбирая себе новый пляж .Сам отель находится в небольшой отдаленности от центра протараса, нам это нравилось так как мы любим неспешные , тихие прогулки , без гула от туристов , магазинов и баров.