: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sherwood Greenwood Resort : : Отзыв 3673820 : : Туры

Отзыв на отель Sherwood Greenwood Resort 4* (Шервуд Гринвуд) Кемер Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

SHERWOOD уже не тот , ну или нам просто не повезлоСразу хочу сказать, что мы в этом отеле в четвертый раз.И очень любили это место .В этот раз все пошло не так с самого начала . Ехали на годовщину свадьбы. Как бы это подразумевает двуспальную кровать ну или хотя бы две полуторки .Нам же дали номер с одной кроватью шириной 1,4 и двухэтажной . Это очень огорчило . Номер на третьем этаже в бунгало но это не пугало , не понравилось то что прямо у наших дверей уборщица устроила свой склад рядом стоял изодранный матрас, моющие средства и грязный детский горшок. Пошли пообщаться с менеджером по работе с клиентами и тут еще одни сюрприз она не говорит на русском от слова совсем. А вот теперь вопрос как это может быть в отеле, где русскоговорящих 95%. Номер пообещали поменять, но предложение это поступило уже на следующий день ближе к ночи когда все вещи уже были разобраны.Еще сильно расстроил комплимент от отеля на наш праздник Это были два шарика привязанных напротив нашей двери , (фото прикладываю ) в предыдущие года это были маленькая бутылочка вина и фрукты было очень приятно.Муж пьет виски и в этом отеле он всегда был достойный . В этот раз опять мимо , наверное сменили поставщика , понизив планку качества продукта. Так же в этот раз не было бренди , объяснение «конец сезона» Пиво и вино остались хорошего качества. По поводу еды всё очень средне , но голодными не останетесь, Всегда есть что пожевать , На вечернем шоу даже дают попкорн. Минусы в столовке списываю на коронно вирусные ограничения . Вообще если пообщаться с туристами то они делятся на две разные группы . Кто приехал в первый раз довольны почти всем , а кто в этом отеле не первый раз и помнит как тут было раньше, сильно разочарованны . Море чудесное погода хорошая . Но первый раз мы уезжали из отеля с удовольствием.