: : Турция : : Белек : : Отели : : Siam Elegance Hotel : : Отзыв 3673819 : : Туры

Отзыв на отель Siam Elegance Hotel

Отзыв написал 14.10.2021.

Отдыхали в сентябре 2021го года Вообще никаких нареканий, отличный отель/еда/территория/море. НО. Мы ездили тремя семьями и могу сказать, что остальным чуть менее повезло с номерами. Внутри достаточно одинаковы, чистенько, довольно просторно. Но у нас окна выходили на внутренний двор - было тихо и не жарко. А вот двухэтажный семейный у родственников был под самой крышей и из-за этого духота весь день. Другой же семье совсем не повезло - их номер был без вида вообще (реально стена перед балконом в полуметре), еще и с вытяжкой за окном (шумно очень) и входной группой отеля (автобусы подъезжали постоянно). Честно - не понимаю, почему такие номера вообще сдают, их надо перевести под технические помещения явно, а не туристам предлагать. Поменяли через три дня только.В остальном - все огонь, хорошее питание, пляж - песок и камешки, без тапок можно ходить спокойно. Напитки и снеки разнообразные. Вечером мини-лунапарк для детишек работает.