: : Турция : : Алания : : Отели : : Larissa Holiday Beach Club : : Отзыв 3673816 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Holiday Beach Club 4* Alanya

Отзыв написал 14.10.2021.

Приехали после 20:00, нас сразу отправили на ужин, потом поселили Номер маленький, мебель старая, есть фен и телевизор с одним каналом. Когда заехали, то в номере было очень грязно. На этаже были моющие- чистящие принадлежности, мы сами убрали и особо по этому поводу не переживали. Уборщица заходит раз в 2 дня сменить мусорный пакет. Пляж близко, лежаков хватает, есть пляжные полотенца. На пляже есть бар. Еда однообразная, но голодными никогда не были. Девушка блондинка на баре делает очень вкусные коктейли. Персонал вежливый и доброжелательный. Днем есть аквааэробика, водное поло, волейбол. Вечером шоу программа. Аниматоры Джозеф и Тимур - красавчики, скучно не было. В лобби очень слабый вай фай, но напротив номеров 13 есть очень хороший с соседнего отеля. Недалеко от отеля есть палатки с экскурсиями, которые намного дешевле чем у гида.