: : Турция : : Алания : : Отели : : Park Hotel : : Отзыв 3673810 : : Туры

Отзыв на отель Park Hotel 2* (Парк Отель) Алания Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Самое лучшее, что есть в этом отеле - это локация Самый центр, от которого и до популярного пляжа Клеопатра 10 минут вразвалку и до бухты 5 минут. И на гору и с той стороны удобно и с этой, где Красная башня. И улица баров прямо в 3 минутах, и лавки и магазины - до всего рукой подать. Наверное с маленькими детьми не огонь, так как вокруг сплошная тусовка, шумно. Но для меня это было идеально. Номер старенький, но довольно чистый (хотя нет предела совершенству), кровати старые, немного некомфортные, матрасы неровные, поэтому что то слегка мешало спать, но в целом не критично за такие деньги. Бассейн был, достаточно чистый. Но я в него не ходила ибо море. Завтрак не отличается разнообразием и выбором. Скудноват для тех, кто привык на олинклюзивах в три горла. Мне вполне хватило - огурцы, помидоры, сыр (2 вида), яйца, оливки, что-то сладкое, арбуз и яблоки, какие то хлопья. И обалденный (как и везде у Турции) чай! В общем за 20$ в сутки - меня все устроило! Большой широкий балкон со столом и стульями. Хороший и приятный персонал!
Можно было бы немного лучше мыть перед заселением номер. В частности ванную комнату.