: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Flamingo Hotel & Spa : : Отзыв 3673808 : : Туры

Отзыв на отель Фламинго Отель Олюдениз Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Начну с того, что сама территория отеля просто великолепна Много растительности, все цветет и пахнет, очень красивый бассейн. На территории отеля живут попугаи с которыми можно контактировать :) Теперь по поводу номера: мы брали номер "Марс" с джакузи. Номер был чистым, кровать действительно огромная, душевая одно загляденье. Номер оформлен в виде бунгало и своя территория номера, отгороженная бурной растительностью от чужих глаз просто 5 баллов. Уезжать из такого номера не хотелось. Завтрак разнообразнее некуда, вкуснейший, персонал приятный!
Главное разочарование, по которому я не поставлю отелю самую высокую оценку, это то, что джакузи нельзя наполнять горячей или хотя бы теплой водой. Наш отдых проходил в октябре, когда температура воздуха ниже, чем летом. Поэтому джакузи совершенно бесполезная фишка. Да там можно включать пузырьки и подсветку и выглядит ванночка очень привлекательно, но купаться в холодной воде дольше 5 минут не комфортно. А еще когда мы только заселились в номере пахло сыростью, видимо его давно не сдавали. Через пару дней все проветрилось. Подтекает душ (не критично). Вайфай хорошо работает только утром, пока все не встали на завтрак)))