: : Турция : : Алания : : Отели : : Floria Beach Ex Gorgulu Kleopatra Beach : : Отзыв 3673801 : : Туры

Отзыв на отель Floria Beach ex Gorgulu Kleopatra Beach 4* (Флориа Бич)

Отзыв написал 14.10.2021.

Не понравилось:1 Заселили не в тот номер, который был оплачен. Был оплачен номер с видом на море (дороже обычного). Заселили в номер с видом на свалку, стройку и шумную дорогу ???+? При этом менеджер никак не хотел нам менять номер. Поменяли через несколько дней (а мы заселились в этот отель всего на 5 дней) после уговоров и нервотрепки. Причем поменяли на номер с раздельными кроватями, а мы бронировали с одной. Было неудобно спать. При этом не было даже слов извинений. ???+? 2. Береговая линия НЕ соответствует фото на сайте. На фото все красиво, на деле ужасно. Там торчит большая бетонная плита (ее затерли в фотошопе), вход в море с камнями, что можно повредить ноги.3. Грязные полотенца, которые уже не отстирываются и пахнут плохо.4. Полотенца для пляжа дают под залог 10€ (100 лир) за полотенце. Все бы ничего, но они такие убитые, что лежать на них не хочется. Мы купили себе на рынке 2 больших полотенца для пляжа за эту же сумму.5. Еду нельзя набирать самим, но это ладно, но официанты все это делают без перчаток. 6. Трансфера в аэропорт у отеля нет7. Wi-fi ловит плохо.