: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal Aura Beach Resort & Spa : : Отзыв 3673799 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Aura Beach Resort & Spa

Отзыв написал 14.10.2021.

Нам предоставили номер с прекрасным видом на море, хотя бронировали с видом на горы)) номер на верхнем этаже в бунгало с огромной террасой Каждый день пополняли мини-бар. Еда в ресторане каждый день разная, вкусная, много мяса, рыбы, фруктов и сладостей. Выбор есть, голодным не останется никто. Интересная программа вечерних развлечений, каждый день разная. Больше понравились цирк и «турецкая ночь». Очень хороший пляж. Большие бассейны с горками. Лежаков хватает всегда. В отеле больше всего всего отдыхают литовцы, эстонцы, немцы, австрийцы, турки, русские и украинцы. наверное мы попали на чартеры из этих стран))) Лайфхак: стаффу на пляже и в баре и за уборку можно давать символические 1 доллар или 5-10 лир, тогда вы будете особенными гостями))
При заселении был небольшой косяк с отражением брони букинга в системе отеля. Ждали подтверждения примерно полчаса. Скорее всего отель больше ориентирован на «пакетный» туризм. Неплохо было бы предоставлять халаты, а то каждый раз нужно одеваться, чтобы выйти на террасу. Тапки были))