: : Египет : : Хургада : : Отели : : Coral Beach Hotel Hurghada : : Отзыв 3673796 : : Туры

Отзыв на отель Coral Beach Hotel Hurghada 4* Hurghada

Отзыв написал 14.10.2021.

Посетили Египет одними из последних туристов, прилетевших через КаирО чем совершенно не жалеем.Пирамиды и Каир стоит увидеть!Трансфер был не таким страшным и утомительным, как мы ожидали, возможно, потому что с перерывом на 2 ночи и 3 дня в Каире)Если планируете посетить Пирамиды, то ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ прилетать в Каир, а улетать из Хургады, или наоборот,т.к. все кто ездили на Пирамиды экскурсией ,говорят, что это ну ООООЧЕЕЕНЬ ТЯЖКО...Теперь об отеле. Очень понравился! Бунгало, которые дальше от ресепшн и бассейна с более свежим ремонтом, нам как раз такое досталось, до всей инфраструктуры минут 7-10, зато с великолепным видом на море и дикий пляж. Убирали в номере хорошо, весь персонал отеля от охранников до барменов очень приветливый. Территория ухоженная, садовники старались каждое утро. Пляж-это отдельный разговор. Просто супер! На любой вкус и возраст. Две лагуны без волн и пологим заходом и выход в открытое море, где риф с кучей красивых разноцветных рыбок. Муж даже видел ската. Свободных лежаков много, можно выбрать понравившееся место, на пляже, либо на искуственном острове с видом на открытое море. Каждый вечер проводились разнообразные шоу: с коброй, fire-шоу, танец живота. В течении дня волейбол, аква- аэробика и др. Анимация супер! Веселая и ненавязчивая.Питание без изысков, но всё очень вкусно, большой выбор. На завтрак всегда омлет жарили на улице, фалафель всегда свежеприготовленный, йогурты, выпечка, сосиски. Вообщем, практически как везде на завтрак. На ужин больше всего понравился гриль.Каждый день что-то новенькое: колбаски, крылышки, люля. Также всегда несколько видов мяса (индейка, говядина,курица), рыба, разные гарниры (рис, египетский плов, картофель), различные овощи, фрукты (дыни, арбузы, груши, апельсины)и вкуснейшие восточные сладости. На обед сходили всего пару раз, было всё практически также, как и на ужине, только без гриля, остальное время обедали на пляже, там делали бургеры на гриле, нам было достаточно и очень нравилось.Еще брали за доп. плату фреши в Витамин баре, свежие и вкусные, рекомендуем!Если возникали какие-то проблемы, всё быстро решалось.В первый день обнаружили в номере муравьев, обратились на ресепшн, проблема была устранена в течении нескольких часов. Бассейном не воспользовались ни разу, т.к. море и пляж нас не отпускали)Из минусов: немного всё "уставшее" на территории и ресепшн (мебель, лежаки), но как мы поняли, для Египта это нормально)Отдых это нисколько не портило.Отель ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ!!!Отель душевный с теплой и гостеприимной атмосферой. Хочется вернуться. Прошло 2 месяца, а мы до сих пор скучаем.