: : Турция : : Алания : : Отели : : Lycus Beach : : Отзыв 3673794 : : Туры

Отзыв на отель Ликус Бич Алания

Отзыв написал 14.10.2021.

Отель полностью устроил по всем параметрам:бюджетный, семейный, комфортный, с небольшой, но очень уютной и зелёной территорией и главное доступность пляжа, с ребёнком в 4года больше ничего и не нужно Номера стандартные, особого шика нет, но все чистое и без запаха. Wi-Fi на территории бесплатный, депозит только за карту под пляжные полотенца. Убирались в номере каждый день, качественно и независимо от того оставляешь ты чаевые или нет. Шампуни, гели и т. д доливали и докладывали каждый день, пасты, щёток нет. Персонал отзывчивый, внимательный, радушный, любящий детей. Кормили великолепно, выбрать было из чего, особенно сладости и фрукты👌Команда анимации на высоте, они постоянно что то придумывали, разыгрывали,все супер!!! Отдельное спасибо Ксении, за то время и внимание которое она проводила с детьми, они от неё в восторге. Гимнастика и аква в её исполнении как нельзя кстати, учитывая обилие еды🤣🤣 бассейны по мне прохладный уже в это время, но море шикарное и пляж тоже. Небольшая мелкая галька, но в основном песочек, вход в море без камней и пологий. Вообщем для меня на этапе взросления ребёнка отдых великолепный, рекомендую👌👌👌