: : Вьетнам : : Фанранг : : Отели : : Long Thuan Resort & Spa : : Отзыв 3673790 : : Туры

Отзыв на отель Long Thuan Resort & SPA 3* (Лонг Туан) Фанранг Вьетнам

Отзыв написал 14.10.2021.

Не плохой, учитывая его звёздность Были на завтраках, возможно очень однообразные, но наедались даже мужчины. С утра наедались так, что в обед пили натуральный смузи, мужчины пиво. Вечером ходили ужинать в кафе "У Толяна", Туэн(хозяин) удивительный человек - добрый, отзывчивый, а готовит, как бог; цены вас приятно удивят. Территория отеля большая и красивая. Комары ночью были(но не сказать, что одолели). Море при отеле слегка грязноватое(много сетей и рыбаков), ходили купаться подальше к отелю TCC. Надо понимать для чего едешь, сидеть в отеле или же наслаждаться удивительной природой Вьетнама. Возможно кто-то скажет, что Phan Rang - забытое богом место: нечего посмотреть и не куда пойти. Мы приехали вчетвером и познакомились с ребятами из Казани, так нас стало восемь. Заказывали такси, а мы с мужем брали байк и много что успели посмотреть. А самое главное - не забудьте взять путёвку в Далат, не пожалеете.