: : Греция : : Родос : : Отели : : Kolymbia Bay Art Hotel : : Отзыв 3673783 : : Туры

Отзыв на отель Kolymbia Bay Art Hotel Rhodes

Отзыв написал 13.10.2021.

1 Чистый просторный номер, 2. Сытный завтрак, но немного однообразный3. Близость от моря4. Отличные ужины, раз в два дня меняется основное блюдо, все остальное на шведском столе стандартное, но особенно хочется отметить прекрасные закуски5. Прекрасный персонал, который всегда готов помочь7. Отдельное спасибо Администратору Наталье 8. У моей жены был день рождения в день приезда, нам, когда узнали об этом (я заранее об этом писал, так как попросил купить цветы в номер, которые оплатил), приготовили торт и поздравили на ужине, а также подарок от отеля (бутылку вина), было очень приятно
Все, что я здесь пишу, никак не влияет на мои впечатления, для такого соотношение цена/качества и отношения персонала, это не принципиально1. Пляж галька с крутым спуском2. Часть номеров отеля, окна которых должны смотреть на море, смотрят на другой отель, наши окна в номере смотрели во двор3. Вайфай местами слабыйТем не менее это не влияет на те впечатления, которые остались от этого отеляРазвлечений в деревне Колимбия мало, поэтому всем советую арендовать машину, чтобы была возможность по путешествовать