: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Beach Resort : : Отзыв 3673775 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Reef Oasis Beach Resort 5*

Отзыв написал 14.10.2021.

Мы отдыхали с двумя детьми 3 и 11 летЭтот отель можно описать одним словом - он великолепенОчень приветливый персонал, отличное питание , дети ели за обе щеки, и что важно детское меню было, а на просто наггетсы и картошка фриСпуск к морю хороший для коляски, для нас это было важно Заход для детей мы нашли + муж насмотрелся рыб на год вперёд, риф тут правда шикарный. Получился отель 2 в 1Но вы знаете даже в чем дело, сама атмосфера отеля! Везде очень доброжелательны, как будто нас тут давно ждали. Очень чисто, все время все натирают до блескаНюанс один - слабоватые простые номера, мы привыкли к другому, но в агентстве нас предупреждали.Мы летели S7, все прошло отлично, пилоты - асы. Тур покупали уже третий раз в online агентстве Эшелон, работали с Марией Блиновой, они специализируются именно на семейном отдыхе - тщательно и кропотливо рассказали о всех нюансах, прошло без заминок, все время были на связи.Если придётся лететь в Египет, опять выберем этот отель, особенно если отреставрируют номера.