: : Турция : : Алания : : Отели : : Melisa Garden Hotel : : Отзыв 3673773 : : Туры

Отзыв на отель Melisa Garden Hotel Alanya

Отзыв написал 14.10.2021.

Долго не решалась написать отзыв об этом отеле, уж очень противоречивые впечатления По порядку.Приехала в отель в 9 утра заселили сразу же.Номер рядом с лифтом. Звукоизоляция в отеле отсутствует, равно как и уборка номера. У меня за две недели не убирались ни разу. Может быть опция "обновить туалетную бумагу" и есть уборка, не выясняла.Питание. Голодными не останетесь, но питание скудное. Подкупает тот факт, что владелец отеля и его жена с двумя детьми питаются с одного стола с постояльцами.Пляж. Через дорогу. Шикарный, а главное свой. Лежаков достаточно, очень добротный тент над ними защищает от солнца.Подводя итог. Ребята (кроме горничных) стараются, отель рядом с морем и со своим пляжем. Вполне возможно, что я рассмотрю вариант отдыха там в следующем году. Только тряпку для мытья пола придется брать с собой.Всем позитива от поездок!