: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa : : Отзыв 3673772 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa

Отзыв написал 14.10.2021.

Об отели reef oasis blu bay-Заселение после 14До этого времени заселять не хотят, даже за отдельную плату, говорят выкупайте сутки, заселим.а это 190$ мы прилетели в 5 утра, нам сказали ждать до 11, идите гуляйте в бар, а мы с грудным ребенком, и мы не одни были с ребенком, менеджер вопросы не решает, говорит выкупайте сутки поселим, а так номеров нет. Пришли мы в 12, песня таже ждите, номеров нет, пошли к гест релейшен ( она хорошо говорит на русском, в отличие от арабов на стойке) говорит решаем ваш вопрос, присаживайтесь на ресепшене отдыхайте ,ждите. По факту никто ничего не делает, пока не начали возмущаться, селить никто не собирался, поругались с ними,и только после этого нам выдали ключи от номера. Другую пару что была с ребенком, ещё младше нашего, когда мы уходили ещё не думали заселять.И это с учётом того что мы уже были в этом отеле,но в 18 году.В общем если вы собрались ехать сюда с ребенком очень не рекомендую, вас тут мягко говоря не ждут. -По теретории, большая зелёная, красивая, все как и было в 18 году.очень много комаров и мух.-По питанию и столовой, убрали детское меню( в 18 было) стульчик для ребенка ты должен добыть в бою,( впрочем как и столовые приборы, и многое другое.) их всего 5 штук на весь ресторан, а деток много + даже затянутые пленкой уже грязные. Для взрослых питание +- стандартное как для шарма. Например туже воду,кофе,чай приносят официанты, но дождаться их нереально,когда хочешь забрать сам,их научили одной фразе , "спасибо, садись жди" а ждать можно нереально долго, за все 7 дней может раз попался официант который принес. Остальные просто не доходили. Для ребенка есть вареная курица, рыба на пару ( хорошие) а вот овощи очень твердые, как и во взрослом меню многое или не готово или пересушено. Ещё расстроил момент с фруктами, они есть, но многие зелёные, иногда были и спелые.( Покупали отдельно ребенку).- По барам, нормальных только 3 возле рецепшина, на бассейне релакс и возле сцены. Один и тот же коктейль на каждом баре делают по разному -Море и пляж, в основном лежаки занимают с самого утра и найти свободный можно,но с трудом.Для деток 3 лагуны небольших, но по факту в 2 более менее заход, и то ступеньки разбиты. Для взрослых понтон сделали деревянный, очень удобно, Риф на 4, были в этом отеле в 18 году было намного лучше, риф умерает по немногу .( Ну это я сравниваю с рифом в бухте рас ум эль Сид и рас нассрани, там риф на 5+)- было день рождение, записались в ресторан, напомнила про д.р. никто так и не поздравил, не в ресторане,не в номере. Первый раз так отель поздравляет !!!- постоянно размагничиваеться ключ, много раз не могли попасть в номер, приходиться бежать на рецепшен и перепрошивать,очень не удобно!Отель не справляется с таким потоком людей, общее впечатление об отели на 3 ещё раз сюда однозначно не приедем, и рекомендовать не будем. Отель не заинтересован в поддержании своей репутации, все ваши пожелания и просьбы будут проигнорированы,для них это норма !+ Дают воду каждый день+ Открыли ресторан возле моря для завтраков и обеда