: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт : : Отзыв 3673767 : : Туры

Отзыв на отель Mriya Resort Rixos 5* Крым

Отзыв написал 14.10.2021.

После такого классного отдыха в MRIYARESORT&SPA однозначно стоит поделится своим впечатлением, в себе столько эмоций держать очень сложно, они переполняют) Могу смело назвать этот отель семейным, тут все предусмотрено для отдыха с детьми Есть даже отдельное детское меню с ресторана и бассейн со спасательными жилетами для малявок. Моему сыну 6 лет и ему очень понравился парк «Дримвуд», 4,5 часа там провели, мама была без сил просто, а ребенок готов был продолжать веселье естественно) Мы с семьей не нашли каких-то серьезных недостатков в отеле, да и настроение было всегда позитивное. Немного смущало конечно большое количество отдыхающий, но август у нас в году один и все хотят успеть насладиться этим временем. Номер у нас был хороший с видом на море. Еда вкусная, бассейны и территория чистая. Много гуляли по Японскому саду и посетили купальни на открытом воздухе. И еще, конечно, спасибо за прекрасную анимацию, нашему сыну очень понравилось участвовать во всех активностях.