: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Alf Leila Wa Leila : : Отзыв 3673763 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Alf Leila Wa Leila Hurghada

Отзыв написал 14.10.2021.

Ирина, Минск, БеларусьВ Египте были впервые Приехали к 11 утра, отправили позавтракать и почти сразу заселили. Мы были 2-мя семьями с детьми, номера дали рядом, как и просили, 536 и 539. Наш, 536, оказался просторнее и с ванной вместо душа. Территория. Очень большая и интересная. Сперва путаешься, а потом разберешься и понимаешь, что все очень удобно и продумано. Сразу оговорюсь, что к концу отдыха мне ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЛО зелени и цветов, т.к. почти вся территория уложена плитами (стилизована под дворец). Питание. Вот здесь на отлично. Большой выбор еды (хоть и немного однообразно). Единственное, где не смогли питаться - на пляже. Как-то "не зашло". Что очень удивило в отеле - невкусная рыба в любом "исполнении". Не знаю, что за рыба, но странно для "морской" страны.Анимация. Вот здесь - ОГРОМНЫЙ МИНУС. Я ее, анимацию, практически и не ощутила. Вечером на такой огромный отель около 20 маленьких столиков на главной улице и очень как-то все "никак". Вечером реально скучно и нечем заняться, кроме как пойти на "променад" вдоль торговой улицы, где невозможно спокойно пройтись. Если бы мы были только своей семьей, а не компанией, то от скуки бы завыли. Считаю, что в этом направлении отелю надо что-то менять. В Джангл Аквапарк, который рядом, периодически громыхала отличная дискотека и очень хотелось к ним "потрястись". Пляж. Когда мы отдыхали, море было очень чистое и теплое (30 градусов). Мы не выходили из воды. Только на обед в отель и обратно. Пару раз пешком вечером возвращались с пляжа - ничего страшного, можно пройтись. Пляж огромный. Мы размещались между баром и пирсом - вход отличный, без камней. Теперь общее. Чувствуется, как работники отдают предпочтение европейцам, особенно немцам. И размещение у них "свое" - так называемая "немецкая деревня". Уровень номеров повыше. Ходили пару раз туда в бассейн - так вот, хочу сказать, что даже алкогольные коктейли там делают на порядок лучше. Итог. Вернусь ли я сюда - наверное, нет. В Египте полно отелей, в которых хочется побывать. Но для одного отдыха отель очень даже подходит - итересная стилистика, хорошая кухня, очень чисто (работники - умнички, день и ночь убирают, моют, чистят и т.д.). Вообще, находясь в отеле, чувствуешь себя очень комфортно. Отдельно хочется отметить мальчиков-официантов и уборщиков в ресторанах - большие трудяжки. Спасибо всем, кто работает в этом отеле, за хороший отдых! Египет, жди нас и мы вернемся!