: : Турция : : Сиде : : Отели : : Seamelia Beach Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3673761 : : Туры

Отзыв на отель Seamelia Beach Resort Hotel & SPA 5* (Сиамелия Бич Резорт)

Отзыв написал 14.10.2021.

Приехали отдыхать четыре семьи , все мы родственники , с нами 4 ребёнка, самый младший 4 года Разместили быстро , номера понравилось , бельё и полотенца чистые , пол грязный , видимо только подметают ,а не моют . Бар ежедневно пополняют , но периодически ставят газированную воду неполную бутылку , почему-то половина бутылки кем-то выпита , первый раз такое вижу . Гель для душа в дозаторе закончился и никто его не заменил , шампуней нет . После пляжа приходишь в номер , а полотенца тоже отсутствуют, надо идти на ресепшн и просить что бы принесли . В ресторане на раздаче не хватает персонала , очереди ужасные , один человек раздаёт 10 блюд и бегает из одного угла к другому , видимо экономят на персонале . Анимации нет , за 12 дней три раза была анимация для детей , и пару раз для взрослых , аниматоров нет , один человек ходит и всё. Ещё одна фишка отеля, русским браслеты вешают оранжевые, а немцам синие, сразу разделение , соответственно немцев обслуживают бегом , а на русских даже внимание не обращают . В отеле очень скучно , напоминает пансионат для пенсионеров. Менеджер говорит , что выходные , отпуска у аниматоров (это в сезон отпуска ?) , шуметь нельзя , хотя в соседнем отеле каждый день была анимация и развлечения до 24-00 и без выходных . Не могу посоветовать этот отель даже пенсионерам , очень грустное впечатление . Один огромный плюс это заход в море , отличный , пологий и мелкий песок .