: : Турция : : Сиде : : Отели : : Elysium Elite Hotel & Spa : : Отзыв 3673758 : : Туры

Отзыв на отель Элисиум Элит Отель & Спа Турция

Отзыв написал 14.10.2021.

Я не отношусь к тем людям, которые пишут гневные отзывы, но тут уж извините, считаю, что вам нужно это знатьНачнём с поселения:Приехали в 23:00 в отель, но поселили нас около 3:00, хотя наш номер был оплачен с обеда, объясняя тем, что у людей которые в нашем номере рейс перенесли и они их не могут выгнать. Странно ,не правда ли?Нас конечно накормили, но не понятно чем, есть это было не возможно.Будьте готовы к тому, что обещанной уборки в номере не будет, единственное конечно, что мусор вынесут.Полотенца и постельное белье за неделю никто не поменял!А , и ещё, тапочки, шампуни, и прочее - даже не мечтайте!Ощущение было , что мы в Кирилловке, в чем были обуты на улице - в том и в номере(((Ресепшн убивает своими не довольными лицами!Выбор еды скудный, но приспособится можно.Лежаков на всех не хватает, потому как большая часть - это товарищи 50+, которые занимают своими полотенцами , а сами не понятно где пол дня находятся, и по факту получается, что лежаки есть, но они заняты на потом !!!Насчёт выселения тоже интересно - мы поверили, что раз уж они подстраиваются под то, что ваш рейс могут перенести, что случилось и у нас - то почему-то в нашем случае этого не произошло!Вобщем, не рекомендую КАТЕГОРИЧНО!!!!